今週のレース

第2回阪神12日目(2021年05月02日)

  競走名 距離 詳細
11R 天皇賞(春) 芝3200m

第2回東京2日目(2021年04月25日)

  競走名 距離 詳細
9R 石和特別 芝1800m
10R 鎌倉S ダ1400m
11R フローラS 芝2000m

第2回阪神10日目(2021年04月25日)

  競走名 距離 詳細
9R 白鷺特別 芝2400m
10R 灘S ダ2000m
11R 読売マイラーズC 芝1600m

第1回新潟6日目(2021年04月25日)

  競走名 距離 詳細
10R 雨飾山特別 芝2400m
11R 福島放送賞 芝1200m
12R 尖閣湾特別 芝1800m

第2回東京1日目(2021年04月24日)

  競走名 距離 詳細
9R 新緑賞 芝2300m
10R 晩春S 芝1400m
11R オアシスS ダ1600m

第2回阪神9日目(2021年04月24日)

  競走名 距離 詳細
9R あやめ賞 芝1800m
10R 丹波特別 芝1600m
11R 京橋S 芝2000m

第1回新潟5日目(2021年04月24日)

  競走名 距離 詳細
10R 栃尾特別 芝1200m
11R 福島牝馬S 芝1800m
12R 白馬岳特別 ダ1800m

第3回中山8日目(2021年04月18日)

  競走名 距離 詳細
1R 3歳未勝利 ダ1800m
2R 3歳未勝利 ダ1200m
3R 3歳未勝利 ダ1800m
4R 3歳未勝利 芝2200m
5R 3歳1勝クラス ダ1800m
6R 4歳上1勝クラス ダ1200m
7R 4歳上1勝クラス ダ1800m
8R 隅田川特別 芝1600m
9R 鹿野山特別 芝2000m
10R 京葉S ダ1200m
11R 皐月賞 芝2000m
12R サンシャインS 芝2500m

第2回阪神8日目(2021年04月18日)

  競走名 距離 詳細
1R 3歳未勝利 ダ1200m
2R 3歳未勝利 ダ1400m
3R 3歳未勝利 芝1600m
4R 4歳上障害未勝利 ダ2970m
5R 3歳1勝クラス ダ1800m
6R 3歳1勝クラス 芝2000m
7R 4歳上1勝クラス ダ1200m
8R 4歳上1勝クラス 芝2400m
9R 須磨特別 芝1800m
10R 心斎橋S 芝1400m
11R アンタレスS ダ1800m
12R 4歳上2勝クラス ダ1400m

第1回新潟4日目(2021年04月18日)

  競走名 距離 詳細
1R 3歳未勝利 ダ1800m
2R 3歳未勝利 ダ1200m
3R 3歳未勝利 ダ1800m
4R 3歳未勝利 ダ1200m
5R 3歳未勝利 ダ1800m
6R 3歳未勝利 芝1400m
7R 4歳上1勝クラス ダ1800m
8R 4歳上1勝クラス ダ2500m
9R 4歳上1勝クラス ダ1200m
10R 奥の細道特別 芝2400m
11R 福島民報杯 芝2000m
12R 角田浜特別 ダ1200m

第3回中山7日目(2021年04月17日)

  競走名 距離 詳細
1R 3歳未勝利 ダ1200m
2R 3歳未勝利 ダ1800m
3R 3歳未勝利 ダ1200m
4R 4歳上障害未勝利 ダ2880m
5R 3歳未勝利 芝1600m
6R 3歳1勝クラス 芝1200m
7R 4歳上1勝クラス 芝2200m
8R 4歳上2勝クラス ダ1200m
9R 山藤賞 芝2000m
10R 下総S ダ1800m
11R 中山グランドJ 芝4250m
12R 利根川特別 ダ1800m

第2回阪神7日目(2021年04月17日)

  競走名 距離 詳細
1R 3歳未勝利 ダ1800m
2R 3歳未勝利 ダ1400m
3R 3歳未勝利 ダ1800m
4R 3歳未勝利 芝2000m
5R 3歳未勝利 芝2200m
6R 3歳1勝クラス ダ1200m
7R 4歳上1勝クラス ダ1800m
8R 4歳上1勝クラス ダ1200m
9R 千種川特別 芝1200m
10R 陽春S ダ1200m
11R アーリントンC 芝1600m
12R 4歳上2勝クラス ダ2000m

第1回新潟3日目(2021年04月17日)

  競走名 距離 詳細
1R 3歳未勝利 ダ1800m
2R 3歳未勝利 ダ1200m
3R 3歳未勝利 ダ2500m
4R 3歳未勝利 ダ1200m
5R 3歳未勝利 ダ1800m
6R 3歳未勝利 芝2000m
7R 4歳上1勝クラス ダ1800m
8R 4歳上1勝クラス ダ1200m
9R 4歳上1勝クラス ダ1800m
10R 雪うさぎ賞 芝1200m
11R ラジオ福島賞 ダ1800m
12R 三国特別 芝1600m